|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93252
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Черемхово
Валентина
20.11.2012 в 05:30
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 10

Удержание недостачи с зарплаты

Родственница работает в сельской пекарне. При проведении ревизии у нее обнаружили большую недостачу - на 18000 руб. Зарплата у неё - 3-4 тыс в месяц. Сейчас с неё удерживают недостачу, и она несколько месяцев остаётся без зарплаты. Имеют ли право удерживать всю зарплату или только какой-то процент? Работница является матерью-одиночкой: наиждевении 1 ребёнок.

номер вопроса №2026244
прочитан 494 разa
Теги: Удерживать всю зарплату, Проведение ревизии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 860 | ответов: 4 898

    Валентина! Не имеют права удерживать всю зарплату, только часть.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы