|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5119
юристa
57319
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анатолий
20.11.2012 в 06:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Выписка из реестра - Анатолий, г. Санкт-Петербург

Дача уч 10 сот на нем 3 дома. Есть свидетельство на 10 сот и 1 дом. Выписку из реестра не видел. Если 2 дома построены не законно и ли наоборот скрыли от покупателя свидетельства на 2 дома. Будетли законна сделка? Документы сдали в Тихвине на регистрацию.

номер вопроса №2026269
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Свидетельство о праве собственности, Предоставление кадастрового паспорта, Свидетельство о праве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 079 | ответов: 6 423

    Вопрос: что за три дома? Это капитальные строения или "бытовки"? В том случае, если строение капитальное - на него должно быть оформлено свидетельство о праве собственности, в противном случае - приобретете участок с постройками, у которых уже есть хозяин. Кроме головной боли это больше ничего не принесет. Требуйте предоставления кадастрового паспорта на участок, строения , свидетельства о праве собственности.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы