|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кострома
Наталья
20.11.2012 в 07:02
Россия, г. Кострома | Вопросов: 3

И какое заявления лучше написать?

У меня двое детей... с мужем уже как три года назад развелась... он постоянно приходит... угрожает... наносит удары... что делать... кто поможет... и какое заявления лучше написать?

номер вопроса №2026277
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 139 УК РФ, Заявление в свободной форме, Незаконное проникновение в жилище,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    конечно нужно идти в полицию и писать заявление в свободной форме , изложив факты.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 484 | ответов: 54 741

    Напишите заявление в территориальные органы полиции, на бывшего мужа.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Будилова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кологрив | отзывов: 12 981 | ответов: 32 371

    по побоям в отдел полиции брать справку,приходит в квартиру не пускайте, скажите что если зайдет без вашего разрешения то напишите заявление о привлечении его к ответственности за незаконное проникновение в жилище ч.1 ст.139 УК РФ.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы