Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ребёнок не мой но в свидетельстве о рождение я записан как отец как избежать алиментов

Андрей, г. Чита
Андрей Россия, г. Чита
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 07:09
номер вопроса №2026279
прочитан 68 раз
Вместе с темой "Как избежать алиментов" также ищут: Как избежать алиментов на ребенка Как избежать выплаты алиментов
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я записала ребенка на фамилию отца и в свидетельстве о рождении он записан как отец, но с момента рождения ребенка мы не живем вместе
читать ответы (1)
Я биологический отец ребенка, ребенок живет со мной, но в свидетельстве о рождении я не записан. Подскажите как стать по закону отцом, какие документы нужны и куда обращаться.
читать ответы (1)
Мы не женаты и росписанны не были, но в свидетельсте о рождении он записан как отец. Вместе с отцом ребенка мы не жили, он живет своей семьей и никакого участия в жизни ребенка не принимает.
читать ответы (1)
В браке не состояла, но в свидетельстве о рождении дочери отец указан. Дочь прописана у отца. Хочу подать на алименты, уже 2 года нет ни копейки
читать ответы (1)
У ребёнка умерла мать. В свидетельстве о рождении ребёнка записан удочеривший её отец, с которым мать развелась несколько лет назад, алиментов не было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение