Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Электронные закупки тендеры

Участвуем в тендере на электронных торгах, организаторы закупки (лота) требуют книгу доходов и расходов! Спасибо.

Ника, г. Когалым
Ника Россия, г. Когалым
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 07:09
номер вопроса №2026285
прочитан 125 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Электронный адрес прокурора Крыма Поклонской-как направить ей электронное письмо? Спасибо.
читать ответы (1)
Закупка осуществляется в соответствии с 223-ФЗ. По итогам запроса котировок было подано 2 заявки. Одна была отклонена за несоответствие
читать ответы (1)
Закупки до 100 000 рублей без торгов-нужно ли обеспечение контракта?
читать ответы (1)
Электронный аукцион на закупку угля для СМП не состоялся, не подана ни одна заявка, можно ли проводить повторно электронный аукцион и поменять цену контракта?
читать ответы (1)
Тендер. Помогите! В каких случаях можно выигранный тендер передать по договору цессии (уступки прав требования) правоприемнику (в результате реорганизации путем присоединения)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение