|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6854
юристов
115840
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Соликамск
Ольга
20.11.2012 в 07:12
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 8

Временный трудовой договор - Ольга, г. Соликамск

Работница Иванова принята по срочному трудовому договору временно на период отпуска по уходу за ребенком Сидоровой, который заканчивается в сентябре 2013 года. В декабре 2012 года Иванова уходит в отпуск по беременности и родам, и на момент выхода Сидоровой у нее уже будет ребенок. Можем ли мы уволить работницу Иванову?

номер вопроса №2026288
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Срочный трудовой договор, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Можете.

    Внимательно читайте ст. 261 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы