Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разделение платежных документов на оплату коммунальных услуг.

Ирина А., г. Березники
Ирина А. Россия, г. Березники
20.11.2012 в 07:21

По решению суда, которое вступило в законную силу 15.10.2012 г, определен порядок и размер оплаты в расходах на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. С какого времени должен производиться перерасчет или разделение платежных документов с момента подачи заявления в ЖКХ или с момента решения суда?

номер вопроса №2026295
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    20.11.2012 07:22
    отзывов: 18 780 Личная консультация

    С момента подачи заявления в ЖКХ, решение суда - это подтверждающий документ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина А. Россия, г. Березники
    20.11.2012 в 07:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли следователь производить обыск жилища по решению суда не вступившего в законную силу? Если не может, то какие
читать ответы (1)
Как быть если получил сразу уже решение суда, которое вступило в законную силу, а ксерокопия пролежала судя по всему на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста почему по решению суда которое вступило в законную силу 21.10.2010 года, в базе данных судебных приставов
читать ответы (1)
Я истец. Ответчики не исполняют решения суда, которое вступило в законную силу 24.11.2011 г. В рассрочке им отказано.
читать ответы (1)
Я истец. Ответчики не исполняют решения суда, которое вступило в законную силу 24.11.2011 г. В рассрочке им отказано. При
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение