Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Школа отбивает желание учиться

Хочу отказаться от обучения моего ребенка английскому в школе. Учитель отбивает все желание учиться в школе. Хотя ребенок ударник с преобладанием пятерок. Я считаю. Моему ребенку не нужен и не пригодится в дальнейшем этот предмет. Подскажите, кому, как обратиться по закону. На что опираться, чем и какими статьями руководствоваться. Как правильно составить бумагу?

Слава, г. Курган
Слава Россия, г. Курган
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 07:23
номер вопроса №2026296
прочитан 465 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Слава, Вы не можете отказаться от обязательного предмета. Вы можете лишь поменять школу

    Воронцова Елена Александровна
    Юрист Россия, г. Москва
    Воронцова Елена Александровна
    20.11.2012 09:12
    Слава Россия, г. Курган
    20.11.2012 в 16:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу у вас узнать моя дочь учится в школе в 11 кл,но ей исполнилось уже 18 лет и нам перестали платить детские. Я как мать одиночка думала мне должны платить за нее детские пособия.
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в школе не по прописке, сейчас хотим перевести его в 4 класс по прописке. Директор школы говорит, что классы переполнены, отправляет нас в другие школы не по прописке.
читать ответы (1)
Моего ребенка избивают в школе одноклассники. Учитель с директором на это не реагирут. В администрации писали заявление что б разобрались и толку никакого.
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в школе, пришкольном лагере во втором классе ребенок получил травму в басеейне, выбила 2 передних зуба (коренные
читать ответы (1)
Мой ребенок учиться в школе Москвы. Поступали в школу по временной регистрации, срок которой уже закончился. Есть постоянная прописка в Балашихе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение