Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я получить моральный ущерб от соседей

Я снимали комнату соседи любили выпить и слушать громку музыку в ночное время на мои замечание реагировали агрессивно и выражались в мою сторону не цензурной бранью и угрозой физической расправы. Я вызвала полицию у меня приняли заявление но отказали в возбуждение дела. Мне пришлось искать новое жилье при этом я проплатила за месяц но съехала раньше, заплатила агенству недвижимости и за съем нового жилья.

Анастасия, г. Томск
Анастасия Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 07:26
номер вопроса №2026301
прочитан 38 раз
Вместе с темой "Угроза физической расправы" также ищут: Заявление в полицию об угрозе физической расправой
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи шумят в ночное время, на замечания не реагируют, как в таком случае мне поступить?
читать ответы (1)
Разрешает ли закон слушать громко музыку в дневное время в жилых домах? Как защитить свои права и избежать конфликтов с милицией, если сосед пишет
читать ответы (1)
Могу ли я слушать громко музыку в дневное время? Могу ли я подать в суд на соседку которая придирается постоянно ко мне по поводу музыки?
читать ответы (1)
Сосед включает очень громко музыку в дневное время. На просьбы сделать потише не реагирует.
читать ответы (1)
Соседи в коллективном саду громко включают музыку в ночное время, на мои замечания заявляют, что это их земля и они имеют право делать, что и когда хотят.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение