|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73163
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
Елена
20.11.2012 в 07:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

О внесении изменение - Елена, г. Новосибирск

На основании закона 148 то 17 июля 2009 года О внесение изменений в законопроект об образовании, обратилась за компенсацией (ребенок посещает негосударственый детский сад, г. Новосибирск). Мне отказали, заявив что у них этот закон не действует. Как такое может быть?

номер вопроса №2026303
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Детский сад, Внесение изменений,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 171 | ответов: 109 988

    Нет такого закона. Законом изменения в законопроект не могут вносится.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы