|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93246
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
Виктор
20.11.2012 в 07:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возмещение ущерба порча имущества при расмотрени в судена виновника вповреждеи имущества заведено дело как взыскать

Возмещение ущерба порча имущества при расмотрени в суде на виновника вповреждеи имущества заведено дело как взыскать ущерб.

номер вопроса №2026306
прочитан 141 раз
Теги: Как взыскать ущерб, Уголовное дело, Возмещение ущерба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    Если в отношении причинителя вреда возбуждено уголовное дело и Вы - потерпевший, то гражданский иск можно подать в рамках этого уголовного дела.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы