|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жалобам
3503
юристов
18932
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Красноярск
Наталья
20.11.2012 в 07:46
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Адвокат или юрист

Как составить жалобу!

Как составить жалобу на постановление админстр, за не пристегнут ремень!

номер вопроса №2026309
прочитан 25 раз
Теги: Адвокат или юрист, Привлечь к ответственности, Жалоба на постановление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Попов Максим Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Сосновоборск | отзывов: 76 | ответов: 317

    Можно самому, пишите в жалобе с чем вы не согласны и в чем по вашему мнение вы были незаконно привлечены к ответственности. Хотите более грамотной жалобы с позиции закона, то обратитесь к адвокату или юристу. Хотя смысла большого нет, т.к. штраф за ремни 500 руб. Бесплатно здесь дают краткие консультации, вряд ли кто будет бесплатно составлять вам жалобу.

    Консультация, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, представительство в суде по гражданским делам (Железногорск-Сосновоборск-Красноярск).
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!да я понимаю. просто не знаю на что сослаться) спасибо)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы