|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93300
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Барнаул
Ольга
20.11.2012 в 07:53
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

2 ндфл возврат подоходного налога

Входит ли в 2-НДФЛ больничный лист для возврата подоходного налога при покупке квартиры.

номер вопроса №2026312
прочитан 196 раз
Теги: Налог при покупке квартиры, Возврат подоходного налога, Подоходный налог при покупке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 484 | ответов: 54 741

    В справку по форме 2НДФЛ входят выплаты по больничному листу.

    Код дохода - 2300.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы