Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Директор,сообщил мне об этом после сдачи выручки спустя часа два,теперь заставляет платить,я обязана выплатить или нет?

Анна, г. Новоалтайск
Анна Россия, г. Новоалтайск
20.11.2012 в 08:01

Я продавец сдала выручку, в которой обнаружилась фальшивая купюра номиналом 5000 рублей. Ничего не зная об этом я.директор, сообщил мне об этом после сдачи выручки спустя часа два, теперь заставляет платить, я обязана выплатить или нет? не доказано что это именно с моей кассы (у нас их три)

номер вопроса №2026318
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    20.11.2012 08:20
    отзывов: 2 888

    Директор обязан заявить в полицию об обнаруженной фальшивой купюре. остальное зависит от конкретных обстоятельств, как только вы напишите, что согласны платить, вы будете виноваты!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю кассиром, мне подсунули фальшивую купюру номиналам 5000 руб. проверить не смогла, т.к. не работает детектор.
читать ответы (1)
В магазине на кассе у нас обнаружили фальшивую купюру в 5000, о чем мы даже не подозревали, теперь нас таскают по допросам
читать ответы (1)
Хочу усыновить. Но ничего не знаю об этом. Посоветуйте с чего на чать. Я инвалид 2 гр. с минимальной пенсией, не работаю
читать ответы (1)
Я купила залоговое авто, не зная об этом. Первый суд проигран. Я узнала что с 01.07.2014 будут внесены поправки в закон,
читать ответы (1)
В нетрезвом состоянии кинул бутылку в машину следователя, будучи не зная об этом, что мне грозит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение