Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли в аппеляции повторно ходательствовать о назначении почерковедческой экспертизы с указанием на фальсификацию

Анна, г. Новосибирск
Анна Россия, г. Новосибирск
20.11.2012 в 07:59

Подскажите пожалуйста, можно ли в аппеляции повторно ходательствовать о назначении почерковедческой экспертизы с указанием на фальсификацию документа?

В первой инстанции уже заявляли о назначении экспертизы, но без заявления фальсификации, нам отказали. Спасибо.

номер вопроса №2026320
прочитан 317 раз
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    20.11.2012 08:11
    отзывов: 8

    Можно, только соблюдайте сразу все формальности, в том числе - определитесь с экспертным учреждением, возможным депозитом. Чтобы ходатайство было обоснованным. А само право есть.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    20.11.2012 08:13
    отзывов: 56 Личная консультация

    Здравствуйте, Анна. Ходатайствовать об этом Вы можете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Новосибирск
    20.11.2012 в 07:59
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.11.2012 09:54
    отзывов: 34 Личная консультация

    Можно. Всегда - на всех стадиях рассмотрения дела в первой и апелляционной инстанциях, причём неоднократно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли суд кассационной инстанции просить о назначении психиатрической экспертизы, а также заявлять ходатайства?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, вступил ли в силу новый закон О налогах на имущество физических лиц? в каких субъектах РФ он уже
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, можно ли в 17 лет отучится в автошколе и сразу сдать на права в ГАИ? В автошколе говорят, что нельзя
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста вступило ли в законную силу постановление о банкротстве физ. лиц (с какого числа, месяца) , и могут
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста вступил ли в силу ФЗ о компенсации фитнеса сотрудникам? И подскажите пожалуйста, на какую компенсацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение