Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Зачем разрешение опеки?

Сестра купила дом по материнскому капиталу, прописана она и 2 детей, имеет ли она право прописать свою мать в этом доме, в администрации посылают в опеку за разрешением? Правомерны ли действия администрации?

Наташа, г. Иркутск
Наташа Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 09:14
номер вопроса №2026336
прочитан 25 раз
Вместе с темой "Правомерны ли действия администрации" также ищут: Правомерны ли действия администрации школы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила дом по материнскому капиталу. Обязательно ли выделять доли на детей в этом доме? Или можно в другом помещении? Потому как этот дом я хочу продать.
читать ответы (1)
Купила машину по договору купли-продажи, она оказалась в аресте, могу ли я узнать причину ареста? В МЭРО причину не сказали и как действовать дальше?
читать ответы (1)
Я купила дом по материнскому капиталу. Можно ли выделить мужу и детям доли по 1/100 в доме, ведь в законе не указано, какие доли я должна выделить
читать ответы (1)
Купила дом по материнскому капиталу до брака. Обязана ли я выделить долю новому мужу? Детям я знаю обязана выделить доли и я это сделаю но еще не успела.
читать ответы (1)
Купили дом по материнскому капиталу, зарегистрировали в отделе ФРС, обременение: ипотека в силу закона. По 1/4 доли на меня, детей и мужа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение