|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73163
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Vasilii, г. Липецк
Vasilii
20.11.2012 в 10:21
Россия, г. Липецк | Вопросов: 24

Как будет называться следующая инстанция?

А вернее в какую инстанцию обращаться дальше, в связи с принятием нового ГПК. 13 января 2012 было вынесено решение суда 1-й инстанции. 28 марта 2012 было вынесено определение суда апелляционной инстанции. В течении 6-сти месяцев я имею право обжаловать апелляцию. Я этим правом воспользовался и 28 августа, т.е. спустя 5-ть месяцев обжаловал апелляцию. Судья областного суда отказала в передаче дела в суд кассационной инстанции, по моей кассационной жалобе, вынеся 2 октября 2012 соответствующее решение. С момента вынесения апелляционного постановления прошло уже почти 8-мь месяцев. Не пропущен ли мной срок на дальнейшее обжалование, и как именуется следующая инстанция? Огромное спасибо!

номер вопроса №2026338
прочитан 34 разa
Теги: Определение суда апелляционной инстанции, Суд кассационной инстанции, Суд надзорной инстанции,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Фурсов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 | ответов: 11

    Обращайтесь в суд надзорной инстанции.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы