Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата до прожиточного минимума

Лев, г. Краснодар
Лев Россия, г. Краснодар
20.11.2012 в 08:27

Оформил в августе этого года пенсию по старости. В настоящее время не работаю. Пенсию посчитали в размере 4659 руб., а доплату до прожиточного минимума 5272 руб, обещают начислить только в декабре. Причем. Как я понял, без учета прошедших месяцев.

Законно ли это?

номер вопроса №2026339
прочитан 324 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    20.11.2012 08:55
    отзывов: 32 919 Личная консультация

    Не сюда вопрос - регулируется не федеральным законодательством.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Глава сельсовета не выдвигает кандидатуру на выборы в сентябре 2015 года, пенсия по старости с января 2016 года, стаж
читать ответы (1)
Я уволилась в январе этого года по собственному желанию, по настоящий момент не работаю. Могу я сейчас, спустя 7 месяцев
читать ответы (1)
В августе прошлого года вышел по старости на пенсию за 35 лет стажа начислили 4821 р последние 10 лет работаю предпринимателем
читать ответы (1)
ПЕНСИЯ. Ушла на пенсию в августе. Назначена пенсия по старости. По поводу накопительной части: возвращается ли она полностью
читать ответы (1)
В марте этого года я уволилась по собственному желанию, сейчас не работаю. Сейчас беременна. Сколько я получу декретные?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение