|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6386
юристов
118261
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Anna, г. Санкт-Петербург
Anna
20.11.2012 в 09:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно выписаться маме из не приватизированной квартиры, если там прописан несовершеннолетний ребёнок

Можно выписаться маме из не приватизированной квартиры, если там остается прописан несовершеннолетний ребёнок и прописаться в своей собственности (квартира)

номер вопроса №2026340
прочитан 30 раз
Теги: Несовершеннолетний ребенок, Приватизированная квартира, Другое жилье,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 493 | ответов: 105 206

    Алла, существующим законодательством не ограничено право гражданина по выписке из жилья и прописке в другое жилье. Не думаю, что у Вас будут какие-то с этим проблемы.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Мне отказали в прописке и с последующёй выпиской -без ребёнка.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы