8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я знаю, что имею право не писать объяснительную записку. А не знакомится с жалобой вообще?

Я работаю в мед. учреждении. 20.11.12 меня известили о том, что 20.10.12 на меня поступила жалоба от пациентки о конфликте, случившемся в сентябре. Подскажите, имею ли я право вообще не знакомится с жалобой? Тем более, что те, кто заглянуть полюбопытствовал, краткое содержание передали, с ним я не согласна, нервы портить не хочу.

Олеся Ключникова, г. Луховицы
Олеся Ключникова Россия, г. Луховицы
20.11.2012 в 08:37
номер вопроса №2026348
прочитан 131 раз
Вместе с темой "Поступила жалоба" также ищут: Участковому поступила жалоба еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Ни один закон вас не обязывает знакомиться с жалобой или писать объяснительные. Но. по моему мнению, свою версию событий изложитьи выразить свою позицию по конфликту было бы неплохо.

    1) руководство может убедиться в Вашей правоте и встать на Вашу сторону

    2) невнимание к проблеме и нежелание объяснить ситуацию может быть минусом в случае трудового спора

    20.11.2012 08:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение