Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравствуйте. меня остановили сотрудники дпс. и дышал в трубку алко тестора который они достали из богажника, и он показывал

Меня остановили сотрудники дпс. и дышал в трубку алко тестора который они достали из богажника, и он показывал сперва что 0.5 потом 0.6 и на третий раз показал что 1,01 и при этом не дали на руки копию протокола. Что в этой ситуации делать?

Евгений, г. Омск
Евгений Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 08:38
номер вопроса №2026349
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вчера меня остановил сотрудник дпс и мы с ним спорили полчаса что он может выписать мне ст.20.25 по адм. право нарушениям зафиксированными фото фиксатором.
читать ответы (1)
Я ехал на автомобиле без прав, меня остановили сотрудники ДПС, предложили дыхнуть в трубку, я отказался. Что мне за это грозит?
читать ответы (1)
Меня остановили сотрудники дпс я был в нетрезвом виде. Они попросили 30 т р когда я сказал им что такой сумы уменя нет они вызвали другой экипаж который меня оформил.
читать ответы (1)
Меня остановили сотрудники дпс я был в нетрезвом виде в трубку дышать отказался сотрудник полиции отогнал мою машину с дороги, с фотол техпаспорт и с
читать ответы (1)
Меня остановили сотрудники дпс я был в нетрезвом виде в трубку дышать отказался сотрудник полиции отогнал мою машину с дороги, с фотол техпаспорт и с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение