|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5234
юристов
78449
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Чаплыгин
Игорь
20.11.2012 в 09:16
Россия, г. Чаплыгин | Вопросов: 1

Как расчитать сумму алиментов?

Почему сумма алиментов на неработающего родителя исчисляется исходя из средней зарплаты по региону, а размер детского пособия из прожиточного минимума. Почему так не справедливо, как снизить сумму алиментов не имея постоянного заработка?

номер вопроса №2026413
прочитан 26 раз
Теги: Размер детского пособия, Как снизить сумму, Размер взыскиваемых алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бахтина Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 540 | ответов: 1 236

    Добрый день! Такой способ расчета установлен семейным законодательством, снизить размер взыскиваемых алиментов может только суд, туда вы и можете обратиться с соответсвующим заявлением.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы