Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдел земли для снт

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
20.11.2012 в 09:28

Для СНТ была выделена земля, часть из которой находилась под ЛЭП. При составлении генерального плана СНТ, несколько земельных участков расположили непосредственно под ЛЭП. Площадь нескольких земельных участков по Свидетельствам на право собственности не соответствует площади данных участков на генплане. Является ли такой генплан законным?

номер вопроса №2026443
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 09:56
    отзывов: 921 Личная консультация

    Использование земельных участков под ЛЭП допускается с некоторыми ограничениями. Часто площадь земельных участков по Свидетельствам не соответствует Генплану.

    Если Генплан утвержден в надлежащем порядке. он законный.

    Из вопроса не совсем ясно, что именно Вы хотите, поэтому точно ответить на вопрос нельзя.

    Если у Вас имеется земельный спор , нужно ссылаться на другие доказательства.

    С уважением, Александра
    8-903-272-54-35
    www.a-borisova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    20.11.2012 в 09:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок под нашей высоковольтной ЛЭП, которая ведет к СНТ, был куплен предпринимателем, а потом перепродан двум
читать ответы (1)
На моем земельном участке в СНТ, который не был огорожен забором, поставили бетонный столб ЛЭП. После установки мною забора
читать ответы (1)
СНТ был выделен земельный участок в аренду на 11 месяцев в 2009 году для садоводства. Земля была разделена на части в
читать ответы (1)
При вступлении в снт мне выделили участок, который прежде уже был приватизирован и хозяин от него не отказывался. Когда
читать ответы (1)
В СНТ есть дорога (земля общего пользования). С двух сторон от неё расположены участки. Других подъездов к участкам нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение