Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие льготы имеет Почетный строитель России?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
20.11.2012 в 10:01

Какие льготы имеет Почетный строитель России?

номер вопроса №2026484
прочитан 836 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 12:01
    отзывов: 280 Личная консультация

    Законодательством не предусмотрено льгот.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие Льготы для Заслуженного строителя России полученного по Указу Президента РФ,
читать ответы (1)
Какие льготы имеет Заслуженный строитель РФСР? в сфере жилищно-коммунальных услуг, транспорта и т.д.
читать ответы (1)
Какие льготы имеет заслуженный металлург России? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Какими льготами пользуеться почетный донор России выходя на пенсию?
читать ответы (1)
Скажите, какие льготы имеет почетный донор, не достигший пенсионного возраста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение