|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Липецк
Ирина
20.11.2012 в 10:10
Россия, г. Липецк | Вопросов: 63

Как выселить не члена семьи

Наша квартира муниципальная я являюсь на нимателем, со мной в договоре соц найма указана и моя сестра которая привела в 2010 году сожителя уголовника и он проживает вместе с нами, за все время он не разу не оплачивал коммунальные услуги, не помогал в содержании жилья и регулярно избивает меня и моя суругу о чем мы составляе заявления в полицию, однако мер никаких не принимают, сейчас хотели обратиться в суд для приндительного выселения однако все статьи про выседления в ЖК РФ говорят только о бывших членах семьи а он никто, на каком основании я могу его выселить?

номер вопроса №2026500
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Бывшие члены семьи, Коммунальные услуги, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Петин Дмитрий Павлович
    Юрист Петин Дмитрий Павлович
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 255 | ответов: 604

    Он у вас не прописан, жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции..

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы