|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49796
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
20.11.2012 в 10:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Обязательно ли открывать счет в банке для пристава??

Суд присудил мне деньги со страховой. Взяла исполнительный лист. Обязательно ли отдавая приставам лист указывать счет в банке и что делать если его нет, нужно открыть или пристав может как-то списать со счета страховой и отдать наличными?

Обязательно ли открывать счет в банке?

Спасибо!

номер вопроса №2026547
прочитан 21 раз
Теги: Что делать, Счет в банке, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    Два варианта 1. Открываете или сообщаете р/счет в банке , взяв полные реквизиты банка для перечисления денег. 2. Приставы взыскивают на свой счет сумму, затем вам перечисляют (опять же на ваш счет)

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы