Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действия приставов

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 11:22

Приставы на протяжении более чем двух лет не давали номер счета их службы для перечисления алиментов. Зато подготовили дело в суд по статья 157 часть 1. Бывшая жена сменила номер телефона. На городские звонки не отвечает, там АОН. Приставы давят на то, что я не являлся. Но и повесток не было. Я не расписывался. В итоге с боем удалось при адвокате получить номер счета. Дали огрызок бумажки. Могу фото прислать. Но дали именно тогда, когда оформили обвинительное заключение. Я два года счет просил! В обвинительном заключении фамилия не моя. Вообще бред! Потребовал все пересмотреть и провести по прокуратуре. Там не глядя подмахнули его. Что делать? Бывшая жена еще и встречь с сыном не дает.

номер вопроса №2026584
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 12:39
    отзывов: 6 319 Личная консультация

    По поводу бывшей - можно обратиться с иском об определении порядка встреч с ребенком

    По поводу угововного. с адвокатом в суде по конкретнике разбираться, что там в деле понаписано

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был осужден по статья 105 часть 1 на 10 лет, статья 111 часть 1 на 5 лет. В связи с статья 69 часть 3 путем полного
читать ответы (1)
Дело в суде по статья 112 часть 1 (перелом челюсти). У стороны обвинения из доказательств только снимок рентгена. В больнице
читать ответы (1)
Возможно ли закрыть уголовное дело в суде по статья 185 часть 1,2 (кража с магазина два дня подряд на сумму 310 гр) в
читать ответы (1)
Если прекращено уголовное дело в суде по статья 119 часть 1 в связи с примирением сторон. Скажет ли как-то при оформлении
читать ответы (1)
Если прекращено уголовное дело в суде по статья 119 часть 1 в связи с примирением сторон. Скажет ли как-то при оформлении
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение