Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

Работаю на фирме уже полтора года. Но уже второй раз не получаю деньги за больничный лист, за тот год кое как добилась за один и то начислено было не правильно и то больничный был за октябрь 2011 года, а выдали его в октябре 2012. А за ноябрь 2011 сказали что потеряли его и не смогли найти, хотя может его и не искали. Вот недавно была на больничном и только вышла на работу меня сразу вызвал директор и сразу сказала, что она оплачивать больничный не собирается. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?

Спасибо.

Кристина, г. Волгоград
Кристина Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 11:07
номер вопроса №2026587
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж работал на фирму. Шеф обещал заплатить но не заплатил. Спросил деньги за работу но он посыпал его с угрозами. Он работал без бумашек никаких договоров.
читать ответы (1)
Где работник должен получить деньги за больничный лист? Вроде как с 1 января 2016 года вступил новый закон-что работник пишет заявление и получает денежные средства на почте (переводом)
читать ответы (1)
Не работаю в организации уже полтора года. На днях пришло письмо, о том что я должна вернуть деньги по авансовому отчету 3-х летней давности
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на Жилплощадь в М.О,мне уже 32 года, но я так и не получила не какую жилплощадь по исполнение 18 лет (я круглая сирота с 11 лет, опекуном была сестра)
читать ответы (1)
Я работал на фирме 2,5 года но фирма начала банкротиться и уже 2 месяца не выплачиваются зарплату я хочу уходить с этой фирм но незнаю заплатят мне м
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение