|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новороссийск
Татьяна
20.11.2012 в 11:15
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 10

Сотрудник ДПС забрал права , выписав временные без протокола, законны ли его действия?

Выезжал с грунтовой дороги на главную, на которой не было разметки, выехал до середины своей полосы, 2 участник выехал на мою полосу и ударил меня в правое крыло после чего проехал 26 метров и перевернулся, у водителя сломан позвоночник, ребра и пробито легкое. Освидетельствование показало что я обсалютно трезв... Сотрудник ДПС без пратокола забрал мои права, выписав временные на 2 мес., законны ли его действия?

номер вопроса №2026588
прочитан 24 разa
Теги: Законны ли его действия, Сотрудники дпс, Инспектора ГИБДД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 644 | ответов: 16 772

    Татьяна,добрый день! Поскольку в настоящее время проводится проверка по факту ДТП, действия инспектора ГИБДД правомерны....

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы