|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новороссийск
Татьяна
20.11.2012 в 11:12
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 10

Водительские права - 1 ответ юриста юрконсультации. Спрашивает Татьяна, г. Новороссийск

Выезжал с грунтовой дороги на главную, на которой не было разметки, выехал до середины своей полосы, 2 участник выехал на мою полосу и ударил меня в правое крыло после чего проехал 26 метров и перевернулся, у водителя сломан позвоночник, ребра и пробито легкое. Освидетельствование показало что я обсалютно трезв... Сотрудник ДПС без пратокола забрал мои права, выписав временные на 2 мес., законны ли его действия?

номер вопроса №2026593
прочитан 9 раз
Теги: Законны ли его действия, Водительское удостоверение, Административное правонарушение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 778 | ответов: 11 703

    Конено незаконны, без протокола об административном правонарушении изъят водительское удостоверение нельзя, обратитесь с жалобой на действия острудника ДПС к вышестоящему руководству

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы