|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
Анна
20.11.2012 в 11:24
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Можно ли совсем освободиться от алиментов?

Муж дважды алименщик. Бывшей платит и мне за совместного ребенка. Кроме совместного у меня еще ребенок, дочь учащаяся в школе. Я считаюсь не работающей официально. К тому же снимаем квартиру за 12000 рублей, при его зарплате 20300 р. т.е. не хватает даже на прожиточный минимум. Можно ли его освабодить от алиментов в пользу бывшей супруги?

номер вопроса №2026612
прочитан 24 разa
Теги: Размер алиментов в судебном порядке, Уменьшить размер алиментов, Прожиточный минимум,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 644 | ответов: 16 772

    Анна,добрый день! законом не предусмотрено, можно лишь уменьшить размер алиментов в судебном порядке....

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы