Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли получить вод. удост. досрочно?

Андрей сергеевич, г. Нижний Новгород
Андрей сергеевич Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 11:33
номер вопроса №2026617
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне дали 10 суток в 20 декабря 2014 года, за отказ от мед освидетельствования, я еще их не отбывал есть ли срок давности, или можно как то обойти отсидку?
читать ответы (1)
В 2012 году за отказ от мед освидетельствования лишили прав на 18 месяцев. В суд не ходил. До августа 13 года ездил с правами, на постах пробивали но лишения не показывало.
читать ответы (1)
Можно ли забрать водительское удостоверение досрочно, после лишения прошло больше года, штраф уплочен.
читать ответы (1)
14.05.07 я был задержан в нетрезвом состоянии за рулем, от мед освидетельствования отказался в/у не отдал, на назначенный срок заседания по ст.12
читать ответы (1)
Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2010 году, т.е. спустя 3 года. И еще при том что я сейчас не работаю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение