|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Южно-Сахалинск
Оксана
20.11.2012 в 11:45
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Можно ли в квитанции по оплате ЖКХ поменять фамилию?

В квартире прописаны трое. Проживает один. Можно ли в квитанциях по оплате поменять фамилию?. Те прописаны кто, справок не дают, и давно там не живут. Квартира не приватизирована. И возможно ли выселить этих людей? Спасибо большое.

номер вопроса №2026631
прочитан 1173 разa
Теги: Оплата коммунальных платежей, Иск в суд, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    начните с иска в суд об утративших право пользования ввиду выезда с квартиры и не оплаты коммунальных платежей , ссылайтесь на ст.83 ЖК РФ. Установите в суде факт того, что эти граждане не оплачивают ком.платежи. Если выиграете суд - все решится само собой и вы будете одна в договоре и соответственно в платежном документе

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы