Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Доверенности для приватизации

Собираемся приватизировать квартиру и для этого собираемся оформить две доверенности. 1) 15 летний ребенок с согласия матери (мать это я) доверяет своей бабушке представлять свои интересы по приватизации. Доверенность с правом передоверия. 2) Бабушка сама и действующая по доверенности от своего внука 15 лет доверяет мне, ее дочери, и одновременно матери 15 летнего ребенка представлять свои интересы по приватизации. Доверенность с правом передоверия.

Могу ли я сделать две доверенности и представлять интересы свои, своей мамы и своего 15 летнего сына?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 11:51
номер вопроса №2026655
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена, г.Москва !

    Для Приватизации квартиры социального найма :

    - ваша мама может оформить у нотариуса Доверенность на вас.

    Что касается несовершеннолетнего ребёнка, то вы являетесь его законным Представителем в силу Закона, что должно подтверждаться Свидетельством о рождении вашего ребёнка.

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 20.11.2012г

    11:58 моск.

    20.11.2012 11:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несовершеннолетний ребенок (с согласия матери естественно и т.п.) продает 1/4 доли в одной квартире за 3 млн. рублей и 1/4 доли в другой квартире за 1 млн рублей.
читать ответы (1)
После развода 1.5-летний ребенок остался с матерью, при этом зарегистрирован по месту жительства отца
читать ответы (1)
Наша семья: я и моя мама. Собираюсь приватизировать квартиру и оформить собственность на себя. Ордер на нее выдан в 1975 г. В нем вписаны бабушка и дед (они уже умерли)
читать ответы (1)
Нужно продать квартиру в другом городе. Для этого нужно оформить генеральную доверенность. Для этого нужны паспорта
читать ответы (1)
Я продала свою 3-х комн. Квартиру и на эти деньги купила две квартиры (маленькие). Оформила собственность двух квартир на себя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение