Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 826
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алена, г. Иркутск
Алена
20.11.2012 в 12:06
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

2 ст. 12.27 КоАП РФ,, административное дело завели, заявление забрать не дают, ущерб оплачен, как избежать наказания по

Такой вопрос: ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ,, административное дело завели, заявление забрать не дают, ущерб оплачен, как избежать наказания по данной статье, если я уже лишена прав? Помогите пожалуйста!

номер вопроса №2026668
прочитан 122 разa
2 ст. 12.27 КоАП РФ,, административное дело завели, заявление забрать не дают, ущерб оплачен, как избежать наказания по Теги: Административные дела, Лишить прав, Место ДТП,

1 ответ на вопрос по теме "Как избежать наказания"

  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 030 | ответов: 13 515

    Альтернативы нет если оставили место ДТП умышленно.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы