|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дима, г. Армавир
Дима
20.11.2012 в 12:20
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

Меня интересует один вопрос друзья из органов сообщили мне о том что меня подали в розыск в другом районе якобы за(

Меня интересует один вопрос: друзья из органов моего района, сообщили мне о том что меня подали в розыск р у в д другого района якобы за (разбой), меня интересует могло ли произойти такое, если на мое место жительства не приходила ни одной повестки и лично я ни в чем не расписывался?

номер вопроса №2026689
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Меня подали в розыск, Сотрудники полиции, Ответы на запросы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кадушкина Регина Викторовна
    Адвокат Кадушкина Регина Викторовна
    Россия, г. Красногорск | отзывов: 2 516 | ответов: 7 371

    Дима! в принципе всё возможно. Но обычно повестки направляются по известному месту жительства. Возможно потерпевшая сторона либо в ответе на запрос предоставлена неверная информация.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 778 | ответов: 11 703

    Вполне возможно, если ваш адрес сотрудникам полиции другого района неизвестен, уточните у своих друзей кто объявил вас в розыск и пусть ваш адвокат уточнит все вопросы.

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Если же я нахожусь в розыске в качестве подозреваемого и я само лично явлюсь в местное р у в д с адвокатом имеют ли право сотрудники полиции задержать меня на законом основании или оформить сутки для выяснения обстоятельств??

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0