Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой суд обратиться?

Ольга, г. Курск
Ольга Россия, г. Курск
20.11.2012 в 12:21

В какой суд обратиться с вопросом о признании права собственности на земельный участок, есть кадастровый номер, есть межевание! Но нотариус сказал нужно подаваь в суд. Могу я обратиться в суд без помощи юриста?

номер вопроса №2026694
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    20.11.2012 12:25
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Можете.

    Кто же вас остановит или ограничит в правах ?

    Если вы считаете, что справитесь самостоятельно, то обращайтесь

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Курск
    20.11.2012 в 12:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    20.11.2012 12:27
    отзывов: 14 857 Личная консультация

    Уважаемая Ольга, г.Курск !

    Для признания Права собственности на недвижимое имущество вам необходимо обратиться с исковым заявлением в Федеральный районный суд по месту нахождения данного недвижимого имущества (ст. 30 ГПКРФ).

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 20.11.2012г

    12:27 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Курск
    20.11.2012 в 12:21
    Спасибо за ответ! а без помощи юриста можно обойтись???
  • Адвокат Россия, г. Курск
    22.11.2012 08:34
    отзывов: 1 764 Личная консультация

    Здравствуйте Ольга!

    У вас подсудность районного суда. Для более точного ответа - необходимо знать место нахождение Вашего участка.

    Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.

    Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.

    Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд обратиться с заявлением на развод с немцем проживающим в Германии. Брак зарегистрирован в Центральном Загсе
читать ответы (1)
В какой суд обратится о размене неприват.2 х комн. Квартире и можно ли вообще разменять ее. брат нехочет платиь за нее и
читать ответы (1)
В какой суд обратиться на компанию Форекс ММСИС по взысканию денежных средств, если юридический адрес на Кипре, а средства
читать ответы (1)
В какой суд обратиться по поводу невыплаты расчета при увольнении, если ООО юридически зарегистрировано в ИФНС №6 г. Туапсе
читать ответы (1)
В какой суд обратится с иском о неправомерных действиях Мосэнергосбыта?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение