Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какое решение может вынести суд, при большой задолжности за квартиру

.

Анжелика, г. Шахты
Анжелика Россия, г. Шахты
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 12:24
номер вопроса №2026695
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое решение может вынести суд о праве на общение бабушке с внучкой?
читать ответы (1)
Какое решение может вынести суд по моей задолженности, в том случае если я работаю официально с меня взыскиваются алименты и задолженность, так же у
читать ответы (1)
Хочу узнать момент один-какое решение может вынести суд виновнику дорожно-транспортного происшествия, который заключил договор купли-продажи с рассрочкой платежа авто и разбил его (летально)
читать ответы (1)
Хочу узнать момент один-какое решение может вынести суд виновнику дорожно-транспортного происшествия, который заключил договор купли-продажи с рассрочкой платежа авто и разбил его (летально)
читать ответы (1)
Какое решение может вынести судья. Статья 158 часть 1.кратко: смягчающие обстоятельство, явка с повинной, возмещение ущерба. Ходатайство об кращ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение