|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алекскндр, г. Альметьевск
Алекскндр
20.11.2012 в 12:24
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1

Как и где ожаловать постановление об АП присланном по почте?

7 дней назад пришло письмо об АП в соотв со статьей 2.6.1 ч 1. наш авто был заснят камерой (УСТАНОВЛЕННОЙ НА МАШИНЕ СОТРУДНИКОВ ГИБДД). ЯКОБЫ СТОЯЩЕЙ ПОД ЗНАКОМ СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА! заснята машина и ее номер, самого знака незасняли. Т.к его там небыло. Я поехал и заснял это место (его там действительно нет)! как нам быть? Штраф выписали на 1500 р. хотим обжаловать постановление! С чего нам начать? С ув.александр.

номер вопроса №2026700
прочитан 285 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Привлечение к административной ответственности, Хотим обжаловать постановление, Административная ответственность,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Вайберг Иосиф Давыдович
    Россия, г. Москва | отзывов: 405 | ответов: 846

    Данное постановление обжалуется путём подачи жалобы вышестоящему начальнику либо в суд по месту нарушения.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 774 | ответов: 10 717

    с чего нам начать? - Начните с очного обращения к адвокату.

    В постановлении должно быть указано кто и когда вынес в отношении Вас Постановление о привлечении к административной ответственности.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы