|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мила, г. Сальск
Мила
20.11.2012 в 12:37
Россия, г. Сальск | Вопросов: 6

Если сотрудник отказывается ознакомится с нормативными документами касающиеся его работы и частично не выполняет свои

Сотрудник был ознакомлен со своими должностными обязанностями, но на отрез отказывается ознакомится с новыми нормативными документами касающиеся его работы и частично не выполняет свои должностные обязанности, когда работает в ночную смену. Свидетельство этому только записи камер наблюдения. Как поступить в данной ситуации согласно статьям закона.

номер вопроса №2026719
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Неисполнение должностных обязанностей, ТК РФ, Должностная инструкция,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Делич Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 079 | ответов: 2 075

    составьте акт об отказе от ознакомления с нормативными документами.По факту неисполнения должностных обязанностей должна быть написана докладная от непосредственного руководителя.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 380 | ответов: 1 788

    Если он ознакомлен с должностной инструкцией, он и должен работать в соответствии с ней. Об изменении обязанностей работодатель его должен заранее предупредить (ст. 74 ТК РФ). Если он не исполняет свои (старые) обязанности, акт и приказ. Камеры наблюдения не имеют значения.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы