Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как обезопасить себя от доли жены при покупке квартиры?

Мой отец хочет приобрести новую квартиру, продав старую, которую он приобрёл ещё до брака. Может ли он как-то указать в договоре на покупку новой квартиры, что он приобретает её на деньги, вырученные от продажи недвижимости, полученной до брака, и чтобы жена не смогла претендовать на долю в новой квартире? Или, может, подскажете какой-то другой способ, как решить данную проблему?

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 12:45
номер вопроса №2026727
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж выплачивает алименты первому ребенку с матерью ребенка они не состаяли в браке, может ли она подать еще на какие нибудь выплоты
читать ответы (1)
Моей бабушке 90 лет она труженик тыла, положена ли ей какая то субсидия или льгота на покупку или предоставление жилья?
читать ответы (1)
Мой отец является владельцем частного дома с участком. Он желает его продать. Может ли он написать доверенность на мое имя, чтобы я имела возможность заниматься оформлением документов самостоятельно?
читать ответы (1)
Мой друг хочет оформить покупку квартиры на меня. Он женатый человек, мы с ним не сосотоим ни в каких отношениях. Будет ли его жена иметь право на эту квартиру?
читать ответы (1)
Мой отец женился второй раз, за время второго брака он построил дом, есть машина, может ещё какое имущество не известно, у него остались мать, двое детей от первого брака и законная жена.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение