Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановление на работе.

Сергей, г. Владимир
Сергей Россия, г. Владимир
20.11.2012 в 12:54

Я являюсь истцом в судебном процесе по восстановлению на работе по случаю незаконного увольнения. Районный судья вынес решение не в мою пользу. Я буду обжаловать данное решение в областном суде, президиуме и Верховном суде при необходимости.

Подскажите пожалуйста сколько составят судебные расходы и кто их будет оплачивать?

Спасибою.

С уважением.

номер вопроса №2026742
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 12:55
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Сергей, добрый день!

    Какова стоимость судебных издержек таким образом предсказать невозможно, а вот то, что оплачивать их будет проигравшая сторона - это точно.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Районный суд принял решение не в мою пользу. При подаче иска пошлина не уплачивалась, т.к. согласно 333.36 Налогового
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение не в мою пользу. Я подала апелляционную жалобу на это решение. Мне прислали письмом возражение
читать ответы (1)
Суд вынес решение не в мою пользу. Три года назад взял микрозайм 3000 рублей. Отдал, но не сохранил чек об оплате. Через
читать ответы (1)
Суд вынес решение не в мою пользу. Три года назад взял микрозайм 3000 рублей. Отдал, но не сохранил чек об оплате. Через
читать ответы (1)
По делу об обжаловании выговора, районный суд вынес решение не в мою пользу. При ознакомлении с материалами дела обнаружил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение