Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обвинение по Ч. 3 ст. 327 УК РФ. Помогите !

Родственница работала на производстве главным бухгалтером, по глупости выписала поддельную справку о доходах заместителю руководителя предприятия для получения кредита. Попросил еее об этом руководитель. Чего нам ждать в суде?

Ирина, г. Брянск
Ирина Россия, г. Брянск
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 13:00
номер вопроса №2026752
прочитан 226 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Ирина!

    Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

    3. Использование заведомо подложного документа -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

    Она не выписала, а использовала, судя по тому, в чем ее обвиняют. Обратитесь к адвокату для граммотной защиты Вашей родственницы в суде..

    С уважением!

    20.11.2012 13:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для оформления субсидии по коммунальным услугам нужна справка о доходах всех членов семьи. Что в данном случае считать семьёй? Родителей? Мне 18 лет, я не замужем.
читать ответы (1)
Работая ЧП с 1995 по 2000 г имею справку о доходах от налоговой имеет ли она силу при начислении пенсии за 5 лет
читать ответы (1)
Работаю на производстве, рабочие смены по 12 часов, запрещают перерывы на обед. Официально нам обещали два перерыва по 30 мин, на деле с трудом можно
читать ответы (1)
Что нам грозит хотели оформить детское пособие на детей с поддельной справкой о доходов, и что нужно сделать без уголовной ответственности.
читать ответы (1)
Является ли поддельная справка о доходах причиной расторжения кредитного договора?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение