Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой вопрос: какие мои следующий шаги могут быть?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хотела выйти на работу 20 декабря этого года, т.к ребенку будет 1 год 6 мес. На работе мне отказали, сказали что у них сейчас контрольно-четная палата. Уедут они только 29.12. Кадровые вопросы рассмотрят в конце января. На вопрос что мне делать без денег целый месяц и на каком основании закона отказывают мне. Ответ не был дан. Мой вопрос: какие мои следующий шаги могут быть?

Ляйсан, г. Уфа
Ляйсан Россия, г. Уфа
Рейтинг:  1010 0 место
20.11.2012 в 13:50
номер вопроса №2026789
прочитан 21 раз
Вместе с темой "Нахожусь в отпуске по уходу" также ищут: Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы имеете право в любой момент вернуться на своё рабочее место.

    Пишите уведомление директору (вторым адресом указываете Рострудинспецию) о том, что вы выходите на работу с такого-то числа.

    Направляете в два адреся и просто в назначенный день выходите на работу.

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    20.11.2012 13:59
    Ляйсан Россия, г. Уфа
    21.11.2012 в 18:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В даный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но при этом я работаю на 0,75 ставки. Мою организацию объединяю с с другой
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. работала на индивидуального предпринимателя
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мой муж работает всего один месяц. Можем ли мы оформить пособие как малоимущая семья
читать ответы (1)
Моему ребенку 3 мес., нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, планирую выйти на работу через год (я муниципальный служащий, работаю в администрации поселения)
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, хочу выйти на работу до истечения 3-х лет. Устно работодатель предложил следующее: при выходе уво
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение