|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
20.11.2012 в 13:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как снять судимость и получить РВП

Мой муж-гражданин Узбекистана. Ему не дают РВП, так как у него была особо тяжкая статья на территории Узбекистана. Освобожден в 2007 г. по УДО. Как снять судимость и возможно ли оформить РВП. У нас семья. Двое детей.

номер вопроса №2026793
прочитан 129 раз
Теги: Как снять судимость, Возможно ли оформить, Особо тяжкая статья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    Судимость может быть погашена только судом вынесшим приговор. А получение РВП регулируется законом и советую по этому вопросу обращаться в УФМС

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы