|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Адвокаты и юристы
3065
юристa
18136
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Родион, г. Санкт-Петербург
Родион
20.11.2012 в 13:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Нужна консультация юриста - Родион, г. Санкт-Петербург

Моя жена болеет, на работу ходить не может, врач не хочет ей давать инвалидность. Нужны консультации юриста с медицинским образованием, который бы помог ей добиться законной инвалидности..

номер вопроса №2026797
прочитан 10 раз
Теги: Нужна консультация юриста, Медицинское образование, Дают инвалидность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 764 | ответов: 15 611

    Здравствуйте Родион!

    Заключение МСЭ Вы вправе обжаловать в вышестоящей организации или в судебном порядке. Для более точного ответа на поставленный вопрос, необходимо изучение имеющихся документов, обстоятельств дела. Обратитесь к юристу очно. Удачи!

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы