|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Родион, г. Санкт-Петербург
Родион
20.11.2012 в 13:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Моя жена болеет, но не может получить инвалидность

Моя жена болеет, на работу ходить не может, врач не хочет ей давать инвалидность. Нужны консультации юриста с медицинским образованием, который бы помог ей добиться законной инвалидности..

номер вопроса №2026798
прочитан 25 раз
Теги: Нужна консультация юриста, Медицинское образование, Дают инвалидность,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 380 | ответов: 1 788

    Родион, а тут юрист с медобразованием не нужен. Нужно заключение МСЭ. Этот вопрос один врач не решает.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 660 | ответов: 97 102

    Врач инвалидности не дает. Дает инвалидность МСЭ.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы