Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление квартиры в собственость

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
20.11.2012 в 13:39

У меня жилищный вопрос! У меня есть комната в соц. найме в коммунальной квартире, сейчас вторая комната освободилась! Так как я не малоимущий, я написал заявление с просьбой предоставить эту комнату мне по договору купли-продажи! Ответа от департамента пока нет! стоит ли мне сейчас пойти подать документы на приватизацию моей комнаты в соц. найме или дождаться ответа и про вторую комнату, боюсь ответ и предоставление второй комнаты может затянуться, а приватизация бесплатная скоро закончится! Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо!

номер вопроса №2026833
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 13:43
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Выкуп второй комнаты и приватизация первой никак не взаимосвязаны между собой, поэтому можете подавать документы на приватизацию первой комнаты.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу понять кому я должна заплатить 13% при оформлении квартиры в собственность по договору дарения от тети ко мне.
читать ответы (1)
На какой закон можно ссылаться при оформлении квартиры в собственность с правом приватизации вдове ветерана военской службы
читать ответы (1)
Квартира куплена в новостройке. Ткаков порядок оформления квартиры в собственность? Скалько времени займёт оформление
читать ответы (1)
Я продаю квартиру в ипотеку. После оформления квартиры в собственность продавцу, и перечисления на мой счет полной оплаты
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение опеки для оформления квартиры в собственность, если двое детей - несовершеннолетние?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение