Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовная ответственность

Антипова Жанна Вячеславовна, г. Истра
20.11.2012 в 14:34

На прошлой неделе сосед по даче отравил мою собаку. Другой сосед видел, как он разбрасывал отраву. Возил собаку на вскрытие, всё подтвердилось. Могу ли я писать заявление о возбуждении уголовного дела, куда его подавать и по какой статье?

номер вопроса №2026839
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 15:38
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Есть. Об этом уже вам ответили.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед по даче завел собаку пит-бультерьер, собака на территории их участка бегает без намордника и не на цепи. Наши участки
читать ответы (1)
Сосед грозит отравить мою собаку которая сидит на цепи за забором. Какое наказание ему грозит за это?
читать ответы (1)
Хочу падать в суд на заёмщика банка. Так как он дал мой номер телефона без моего согласия. Могу ли я выиграть суд. г.
читать ответы (1)
Законно ли видеонаблюдение, которое ведёт сосед по даче за моим участком, установив видеокамеру, на крыше своего дома (но
читать ответы (1)
На прошлой неделе сосед по даче отравил мою собаку. Другой сосед видел, как он разбрасывал отраву. Возил собаку на вскрытие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение