|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Андреевна, г. Чита
Любовь Андреевна
20.11.2012 в 13:42
Россия, г. Чита | Вопросов: 12

Если ветеран ВОВ приобрёл квартиру согласно Указа президента,как он может распорядится своим прежним домом?

Дом в хорошем состоянии. Почему-то БТИ признали его ветхим. Правы ли БТИ?

номер вопроса №2026842
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимов Юрий Александрович
    Юрист Максимов Юрий Александрович
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1 085

    Здравствуйте, Любовь Андреевна! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно сначала ознакомиться с актом БТИ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы